На компьютере стоят два языка RU и EN(USA). После перезагрузки компьютера добавляется третий язык Англ(Австралия).

Дмитрий Соловьев Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Как сделать, чтобы не появлялся лишний язык Англ(Австралия)? Когда он появляется, я захожу в параметры языков, добавляю его, так как его там нет, и потом снова его удаляю, чтобы он пропал. Но проблема стала в том, что после перезагрузки он опять появляется. Как это исправить?

Голосование за лучший ответ
Upupa epops Оракул (50185) 1 год назад
Не ясно, чем это вызвано (вдруг вирус), потому лучше переустановить систему.
Дмитрий СоловьевУченик (189) 1 год назад
Мне не вариант ее переустанавливать, у меня много больших файлов, которые нужно долго скачивать.
Upupa epops Оракул (50185) Дмитрий Соловьев, ну и что? Ты изначально не должен класть свои файлы на тот раздел диска, где система. Создай отдельный раздел для своих файлов, чтобы системный раздел можно было отформатировать при переустановке. Вообще-то Windows можно переустановить вообще без форматирования, но с форматированием надёжнее.
Рыжик Профи (634) 8 месяцев назад
Попробуйте так: Пуск - Параметры - Время и язык - Язык - Клавиатура (будет отображаться логотип клавиатуры справа сверху)

попереключайте там языки в "предопределение метода ввода по умолчанию", а также поставьте и уберите галочки ниже в "переключение методов ввода"

Мне помогло.