Кто шарит за after effects помогите у меня при использование эффекта glow и fire какие то лего кубики на видео

Имашапи Забралов Ученик (162), на голосовании 1 год назад
Кто шарит за after effects помогите у меня при использование эффекта glow и fire какие то лего кубики на видео
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187970) 1 год назад
Хотя бы скрин приложи
Имашапи ЗабраловУченик (162) 1 год назад
я пытался но оно не исчезает
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187970) Что не исчезает ?
Имашапи ЗабраловУченик (162) 1 год назад
разве что чуть прозрачнее
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187970) Непереводимая игра слов
Имашапи ЗабраловУченик (162) 1 год назад
погоди ты говорил)а скрин показать типо?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187970) Скрин это "типо" картинка ,того что делаешь
Имашапи ЗабраловУченик (162) 1 год назад
хахахахха я эффект наложил
Имашапи ЗабраловУченик (162) 1 год назад
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187970) Это сторонние эффекты и они не активированы ,инструкцию по активации читай там где скачивал