Киномания

Подскажите пожалуйста название сериала

Подскажите пожалуйста название российского фильма (или сериала)
У девушки начинается роман с владельцем строительной компании, он быстро делает ее подставным директором, она подписывает бумаги и вскоре садится в тюрьму как ответственное лицо, прячет большую сумму денег, которую взяла у мужчины из сейфа, а после выходит на свободу и начинает ему ломать жизнь, семью, еще в концовке мужик едет на своей машине и решает на ней разбиться
Год сериала 2017-2020, серий немного 4-6
Название фильма вроде как было в одно слово, и было созвучно с какой-то птицей

Дополнен

Он еще шел по первому каналу

Дополнен

Нашел сам, название: Про Веру

Про Веру
Вероятно

Проснёмся вместе

Исчезнувшая.

Токийский гуль

Хорошо