Какая часть Crisis,по Вашему,самая интересная?

Пимокрут Просветленный (24468), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
RэиD Мудрец (11387) 1 год назад
Первая
Ибо вторая и третья это калофдути уже
А первая часть по концепции похожая на первый фар край что делает её интересней и прекольнэй
Cmex Мыслитель (5714) 1 год назад
Crysis*. Первая и вторая больше всего запомнились, но никакую интересной назвать не могу, для меня трилогия сама по себе не очень интересна. Только в детстве восхищала, а сейчас не особо.
asfawf asfasfawf Знаток (436) 1 год назад
Crysis сам по себе продукт скорее демонстрирующий технологические прорывы в графике, нежели интересен в сюжете и лоре самой целой вселенной.
Если играть ради графики просто не вникая в сюжет, то все 3 части неплохи.
Но если пытаться вникнуть во всё это, то это второсортное сюжетное похождение.