Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать жжение после перцовки?

Валерий Шкулев Ученик (16), закрыт 1 год назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня друг залил мужчину из перцовочного пистолета , за агрессию , в итоге на меня попало, ветром , теперь всю ночь жжет в местах , вроде утихает и потом снова жжет , время давно прошло , что делать пожалуйста? Вроде поливал молоком и водой , но все равно жжет
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99088) 1 год назад
А мыться не пробовали?
Валерий ШкулевУченик (16) 1 год назад
Не помогает , с момента прошло где то часов 9
Сергей Курбанов Оракул (99088) Валерий Шкулев, С момента вашего ответа прошло ещё 3 часа. Т.е. 12. Значит вымойтесь ПОЛНОСТЬЮ. А лучше в баню или сауну
Остальные ответы
Cmex Мыслитель (5716) 1 год назад
Вот теперь скажите другу, что за свою тупость расплачиваешься ты возможным перманентным дефектом зрения. Дуй в больницу на всех скоростях, с этим не шутят.
Валерий ШкулевУченик (16) 1 год назад
Не мне в глаза не попало , с момента прошло часов 9, у меня просто жжет лоб, шея. Жжение то проходит , то снова
Cmex Мыслитель (5716) Валерий Шкулев, ну тогда возможно аллергическая реакция. Понимаешь же, что тебе в любом случае нужно идти сейчас к врачу, если это уже долго происходит?
Игорь Иванов Просветленный (38458) 1 год назад
по опыту знаю,перцовку можно смыть водкой.