Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли понравиться себе каким то способом если ты не в своем вкусе? Как?

оаов втвт Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Cmex Мыслитель (5716) 1 год назад
"понравится себе, ели ты не в своём вкусе" - это вообще как такое можно придумать?
Остальные ответы
nyaoish Мастер (1271) 1 год назад
поменяй свой вкус или поменяй свой образ, либо живи с этим
СКИФ Знаток (413) 1 год назад
Всё зависит от самооценки. Если ты в детсве постоянно сливался, или тебя родители унижали, то это печально
Сергей Курбанов Оракул (99010) 1 год назад
Научитесь хорошо готовить для начала
Nayt Мастер (1079) 1 год назад
Говори или думай о себе хорошее, что ты красиво выглядишь например и через время поверишь в это)
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) 1 год назад
Боюсся ты просто не до конца себя ощущаешь. На эту ситуацию есть способы решения, перечислять бессмысленно, особенно если ты молод, итак знаешь всё. А в случае с конкретными ситуациями просто, за так, не заводя блокнотик, делайте лучшее из того, что можете сделать, самое прикольное запоминайте. Делайте себе сферу комфорта.
оаов втвтУченик (95) 1 год назад
Вопрос именно про внешность. Вообще мне не нравится,а у меня хороший вкус и я думаю что и другим людям тоже не буду нравится,которые мне нравятся. Может быть бомжу из подъезда приглянусь немного да и все
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) оаов втвт, внешность очень податливая. Как на режим жизни, так и на питание в том числе. Советую развиваться.
Сергей коновалов Знаток (263) 1 год назад
ухаживай за собой и ты станешь нравиться не только себе он и всем)
оаов втвтУченик (95) 1 год назад
Я и так ухаживаю внешка от этого чет не меняется
Сергей коновалов Знаток (263) оаов втвт, тогда найди минусы в себе и устрани их, допустим у тебя нос не так выглядит есть специальные массажи для носа которые сделаю его под твоё лицо, или у тебя причёска старая поменяй на новую, смотрись в зеркало чаще мозг привыкнет и у тебя самооценка взлетит, если проблема в фотках, то фотай себя метр от себя так черты лица некоторые скроются.
Просто Даня Мыслитель (9533) 1 год назад
помереть
мож в новой жизни повезет)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141868) 1 год назад
Группа крови и резус-фактор у тебя какие!?
Владимир Казявкин Гуру (3414) 1 год назад
Можно забить на свою внешность.
Чип Гуру (3298) 1 год назад
контракт с вооружёнными силами!!!Советую!
Денис Буданцев Ученик (122) 1 год назад
Есть пару вариантов решения этой проблемы:
1.Возможно что ты слишком зависима от чужого мнение и всегда волнуешься о своем вкусе.
1.Решение - только ты должна выбирать как выглядеть и какие твои вкусы, интересы и никого не должно это не должно волновать
2.Не будь замкнутой в себе и всегда пробуй что то новое так ты не только узнаешь много информации но и станешь более открытой в характере и к людям (да это тоже относится к вкусам и образу)
3.Делай то что тебе нравится и то что ты считаешь красивым и тогда ты точно понравишься себе)