Как устанавливать моды на сталкер чистое небо

Даниил Петров Ученик (142), на голосовании 1 год назад
подскажите как устанавливать оружейные моды на сталкер чистое небо, я пробовал ставить моды STCS и FWR но ни один из них игра совсем не видит и с обоими из них оружие всё равно стандартное, что я делаю не так при их установке ?
Голосование за лучший ответ
cvazar Просветленный (43183) 1 год назад
Распакуйте архив с модом. Предварительно убедитесь, что удалили старую gamedata из корневой директории игры! Перенесите папки gamedata и bin в корневую директорию игры с заменой файлов в папке bin. Играйте.

2 этих мода не хорошо, возможно перекрытие и в итоге неработоспособность
Даниил ПетровУченик (142) 1 год назад
1) я пытался ставить не оба сразу а один из них 2) делал как раз как ты написал и игра тупо не видит мод, оружие остаётся стоковым
cvazar Просветленный (43183) Даниил Петров, удалили старую gamedata?
Epsilon Просветленный (44660) 1 год назад
Если устанавливаешь 2 мода влияющих на одно и тоже в игре и имеющих общие файлы, то тебе придется либо выбирать один либо разбираться в скриптах сталкера что бы слить корректно моды
Даниил ПетровУченик (142) 1 год назад
Дак я не 2 сразу ставлю, сначала fwr пробовал ставить, игра его не увидела ни как, удалил его и решил попробовать stcs поставить и его игра тоже не увидела ни как
Epsilon Просветленный (44660) Даниил Петров, смотри на какую они версию игры и подробную инструкцию там где скачивал