Интересно а в Берлине ещё живут лужичане или как вы сейчас называетесь?

Константин Мазанов Просветленный (49524), закрыт 1 год назад
Я понимаю что народный у вас дойч, а меж собой тоже или по русски)))
Лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 1 год назад
Негры там живут и турки
Немцев нема, дойч тоже
Константин МазановПросветленный (49524) 1 год назад
Немцы свалили в Баварию сидят думают то русские перлись теперь эти куда ещё свалить)))
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) Константин Мазанов, там албанцы давно, с сирийцами......
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329328) 1 год назад
Меркель, по крови полька, на все 150%
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362198) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
Да, живут - примерно 50% жителей Восточной Германии и Берлина - носители
гаплогруппы R1a1a
Константин МазановПросветленный (49524) 1 год назад
Смотрите Клима Жукова, значит не ве потемнелов вашей голове, будем жить.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362198) Константин Мазанов, Клим Жуков - по уровню развития - кроманьонец В России его кто то за человека считает и где-то слушает?
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178578) 1 год назад
Вроде математик Лейбниц им был, Лубенец на самом деле.