Сколько дней подряд надо вызывать рвоту чтоб похудеть на 20 кг? Без таблеток

Маи Сакурадзима Ученик (135), закрыт 1 год назад
Сколько дней подряд надо вызывать рвоту чтоб похудеть на 20 кг? Без таблеток
Лучший ответ
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
потом жрать нормально не сможешь
Маи СакурадзимаУченик (135) 1 год назад
Не важно, мне срочно надо
Просто ДаняМыслитель (9530) 1 год назад
подыхай сразу. Все сгниет, один скелет останется
ЧочоочочочоочУченик (121) 8 месяцев назад
Дааа, как раз таки это и нужно. Чтоб невозможно было есть
Остальные ответы
Сергей коновалов Знаток (263) 1 год назад
потом при приёме еды тебя рвать будет
Александр Ящук Ученик (136) 1 год назад
А вы вообще сколько весите, что вы хотите настолько похудеть?
Маи СакурадзимаУченик (135) 1 год назад
Я примерно 20 хочу сбросить.
Не хочу говорить сколько вешу
Александр Ящук Ученик (136) Маи Сакурадзима, получается это сделать?
Анна Данилкина Мудрец (19313) 1 год назад
зачем продукты переодить и потом вызывать рвоту? просто не ешьте.
Маи СакурадзимаУченик (135) 1 год назад
Я не ем. Максимум яблоко в 3 дня, для того чтоб легче получалось тошнить
Анна Данилкина Мудрец (19313) Маи Сакурадзима, так и какой смысл в вызывании рвоты, если Вы не едите? рвет только тем, что Вы съели. а рвота на пустой желудок, еще и постоянно - это только расстройство пищевого поведения и приведение в болезненное состояние своей пищеварительной системы.
Владимир Казявкин Гуру (3415) 1 год назад
А не проще просто не есть, зачем еду переводить?
Маи СакурадзимаУченик (135) 1 год назад
Я не ем
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 1 год назад
Уважаемая!
Не вздумайте худеть этим способом?!
Это в итоге 100% анорексия.
Хотите ее заработать?!
Тогда - флаг в руки!
Маи СакурадзимаУченик (135) 1 год назад
Я была бы не против анорексии.
Всё таки для моих планов на жизнь.. подходит
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) Ваш выбор - это ВАШ выбор! Удачи в достижении цели.