Что такое "DS" при выборе генерации мира в Don't Starve?

dfafg asdsda Ученик (151), на голосовании 1 год назад
Давно скачал Don't Starve, но никогда не играл в "DS", т.к. не знал что это такое. В интернете тоже ничего не нашел. RoG - это Reign of Giants. SW - это Shipwrecked. HAM - Hamlet. А что такое "DS"?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Epsilon Просветленный (44660) 1 год назад
Ну классический Don't Starve наверное
dfafg asdsdaУченик (151) 1 год назад
Мне тоже так кажется, но хотелось ты убедиться.
Epsilon Просветленный (44660) dfafg asdsda, ну других вариантов то нет
dfafg asdsdaУченик (151) 1 год назад
Впринципе логично.
Cmex Мыслитель (5714) 1 год назад
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2787813451
Рекомендую к ознакомлению
dfafg asdsdaУченик (151) 1 год назад
Так, правда, не написано ничего про это и про другие миры, но...