А если изобретут секс-куклы, не отличимые от реальных бабенок, к женщинам пропадет интерес, и тогда бабенки убавят

Space Профи (701), закрыт 4 месяца назад
свое чсв, особенно те, что сидят в инстаграммах с губами-уточками?
Лучший ответ
Okean Мудрец (15144) 1 год назад
ну контуженные мужики, которым реально кукла будет нужнее женщины - в итоге вымрут, количество одиноких самок ещё больше увеличится, увеличивая снова количество контуженных.
Так можно и самоубиться...
Остальные ответы
Amirka Мыслитель (5800) 1 год назад
Уже изобрели
В плане внешности как настоящие, только не двигаются и не говорят
Можно купить за +- 110-150тыс
Даже на заказ изготавливают, если вам важны особенности лица и фигуры
Приобретёте?
Ведь дешевле выйдет, чем за девушкой ухаживать
SpaceПрофи (701) 1 год назад
Да, может быть
Алексей Искусственный Интеллект (117324) 1 год назад
Ну вот ты и нашел себе цель в жизни - учись, изобретай, и да прибудет с тобой сила!
★★★ Искусственный Интеллект (188842) 1 год назад
Такие куклы уже есть лет двадцать
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Мы мужиков кукол купим)) у них и хер побольше и мозги не делают ;)
Юрась Оракул (66894) 1 год назад
"....

 тогда бабенки убавят
свое чсв,

...."
не убавят.
SpaceПрофи (701) 1 год назад
они требуют внимание, а его поубавится точно
Юрась Оракул (66894) Space, нихрена
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141833) 1 год назад
А основное от бабёнок, то, что названо женскими гормонами, которые не от каждой каждому мужскому организму идеально индивидуальны.., как изобретать станут!?, нас что доить..!? - Флаг в руки.!
S.M.☼ Гений (65524) 1 год назад
А чего не покупаешь? Уже вродь как есть, кажется японские)
И не убавят.
SpaceПрофи (701) 1 год назад
я стесняюсь
S.M.☼ Гений (65524) Space, чего?)