Какой продукт вам нравится, но по непонятным причинам вы его не покупаете для готовки?

Андрей Гуру (3258), на голосовании 1 год назад
я вот подумал про стручковую фасоль
Голосование за лучший ответ
H-p A Просветленный (46834) 1 год назад
Нет такого, все испытываю, хорошего держусь, как Библия учит)

Я реально пытаюсь в жизни попробовать всё
Улитка на склоне. Оракул (91038) 1 год назад
У меня только понятные причины.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 1 год назад
Я фасоль тоже не в каком виде не ем . А еще я не ем и дикое мясо , мне животных жалко и индюшатину .
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
я их тоже не ем, включая индюшатину. Но не из-за жалости. Просто брезгую.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722292) Андрей , смотри, употребление мяса сделало из обезьяны человека. Как бы обратно не превратиться...)))
O*K Искусственный Интеллект (136421) 1 год назад
Да, есть такие
Редко покупаю брокколи, хотя вполне нравится
Также стручковая фасоль или замороженные горошек или кукуруза
В банках чаще употребляю
Frau Messer Оракул (53146) 1 год назад
Спаржа нравится, но пока еще не привыкла
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722292) 1 год назад
Да причины вполне понятные. Или мне нельзя есть этот продукт, или достать его не могу.))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
РЫБА, но редко её покупаю, поскольку пока рыба дойдёт до магазина - пройдёт много времени и она станет НЕ СВЕЖЕЙ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Всё причины, по которым я не покупаю те или иные продукты, мне понятны. Либо не нахожу их в торговле, либо они слишком дороги для меня, либо не уверена в их свежести. Например, люблю мангостины, но чётко знаю, что в привезённых в лучшем случае будет 50% испорченных.