А что, правда, что в Москве родители своих сыновей-дочерей подозрительно относятся к их браку с провинциалами?

Андрей Гуру (3258), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (148786) 1 год назад
ну а кому понравится брать в дом беспородного нахлебника, без приданого
без возможности достоверно проверить его биографию
~ Просветленный (47314) 1 год назад
Москва почти вся лимита или потомки лимиты.
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
что от этого меняется в моем вопросе? С московской пропиской? Значит юридически москвич
Андрей , Москва спит, сейчас никто не ответит. Могу сказать, что у меня есть в Питере знакомая девушка, переехавшая из Уфы, она закончила бакалавриат восточного факультета, свободно говорит на китайском. Но из родни только папа инвалид. Питерская элита её замуж не берет. Так же в Москве, искуствовед, но родители переехавшие, беднота. Она тоже москвичам не интересна, замужем за мальчиком из оренбургской области.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 1 год назад
Раньше было да , надо было в квартире прописывать . А сейчас уже редко .Да и прописка уде не столь важна , главное кто хозяин
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 1 год назад
Вся Москва это бывшие провинциалы .
Frau Messer Оракул (53081) 1 год назад
Сейчас нет, позорный институт прописки ликвидирован. Главное что за человек. Приезжают молодые люди из провинции и делают карьеру.
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
И не только в Москве. Понаехавших, мечтающих решить ои проблемы при помощи брака, достаточно в любом крупном городе.
*Queen* Искусственный Интеллект (155261) 1 год назад
Конечно. Квартирный вопрос в Москве был,есть и будет.
Аленушка Просветленный (38015) 1 год назад
За ресурсами другой семьи приходят не только к москвичам и питерцам. В селах тоже есть небедные семьи, они не ровню на пушечный выстрел не пустят. Глупо брать мужа или жену из другой песочницы
Ольга Искусственный Интеллект (477319) 1 год назад
нет в Москве больше половины из провинции
L ... Искусственный Интеллект (100162) 1 год назад
Да, отношусь подозрительно. Так и хотят сесть на хвост)