Я вчера переел и теперь отрыжка со вкусом рвоты( Как от нее избавиться

Амир Шарипов Sharipob Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Я вчера переел и теперь отрыжка со вкусом рвоты( Как от нее избавиться?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136188) 1 год назад
Американцы для этого придумывали содовую чайную ложку на пол-литра холодный воды приятного аппетита. Отрыжку задерживать не надо....
kommentator Искусственный Интеллект (200141) 1 год назад
зачем избавляться от продуктов? Переготовь их снова и съешь не переедая
Леночка Писяева Гуру (4769) 1 год назад
Пальцы в рот и блевануть
андрей волков Искусственный Интеллект (277000) 1 год назад
Желательно сделать разгрузку - не есть 8 часов. Пить небольшими порциями кипячёную воду , а лучше минеральную воду типа Есентуки ( без газа )
Рита Прокопова Профи (904) 1 год назад
возьмите полисорб попейте, при отравлении это как раз самое то что нужно, плюс обязательная диета