Видеоредактор. Удалить лишнее.

Никитина Ирина Ученик (24), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, мастера.
Кто хорошо разбирается в видеоредакторах, прошу вашей помощи.
Нужно удалить объект (девушку) с видео на заднем плане.
По состоянию ребёнка, прошу без комментариев.
Снимали для врача.
P.s. не могу прикрепить видео?подскажите как это сделать?
Спасибо каждому, кто постарается помочь.
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (200639) 1 год назад
...это чрезвычайно сложная задача. Добрый совет - даже не пытайтесь.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (346625) 1 год назад
24 кадра в секунду. обработка 1 кадра от 70р стоит. разбить видео на кадры и замазать или вырезать обьект. сделать пресет и компилировать.епотня еще та. в фотошопе уже лет 10 можно видео обрабатывать