Здравствуйте, мастера. Кто хорошо разбирается в видеоредакторах, прошу вашей помощи. Нужно удалить объект (девушку) с видео на заднем плане. По состоянию ребёнка, прошу без комментариев. Снимали для врача. P.s. не могу прикрепить видео?подскажите как это сделать?
24 кадра в секунду. обработка 1 кадра от 70р стоит. разбить видео на кадры и замазать или вырезать обьект. сделать пресет и компилировать.епотня еще та. в фотошопе уже лет 10 можно видео обрабатывать
Кто хорошо разбирается в видеоредакторах, прошу вашей помощи.
Нужно удалить объект (девушку) с видео на заднем плане.
По состоянию ребёнка, прошу без комментариев.
Снимали для врача.
P.s. не могу прикрепить видео?подскажите как это сделать?