Какие станции метро в москве самые позорные для проживания вопрос

Андрей Гуру (3258), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Амирхан Аман Ученик (238) 1 год назад
а что вы в метро собираетесь жить?
Martin Schneider Знаток (347) 1 год назад
Измайловское второе по количеству преступности.
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
а первое?
Максим Щербаков Гуру (3523) 1 год назад
Чертановская, Лефортово, Текстильщики, Бибирево, Кузьминки, Измайловская, Выхино
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
"Площадь Ильича" наверное такое же позорное, как и Лефортово?
Андрей , площадь Площадь Ильича- практически Садовое кольцо.
Лиса Гуру (4287) 1 год назад
Что позорного проживать в Москве , да еще и около метро ?
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
Хорошо - менее комфортные в отличии от других
Лиса Гуру (4287) Андрей , Москву люблю всю. Это мой родной город . Единственно , не очень нравятся (по экологическим соображениям ) районы Марьино (Юго- восток ), там поля орошения огромные были . Теперь не знаю , может всё убрали . Давно там не была .
Моро Просветленный (44916) 1 год назад
Окраины /Москвы - это ад.
крысы, тараканы, все по выходным бухие, нарики в открытую тайники ищут везде, однотипные жуткие дома с никакой звукоизоляцией и унылыми вонючими подъездами..
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Это судьба всех человейников.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Зажрались вы, господа москвичи, ой зажрались!
LightПросветленный (36652) 1 год назад
Да что вы! Реально любой маленький городок лучше , чем окраины Москвы. Сейчас там вообще одна чернота проживает .
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
Я из Владивостока
O*K Искусственный Интеллект (136334) 1 год назад
Не надо жить на станциях метро
Light Просветленный (36652) 1 год назад
Наверное самое ужасное Котельники ,, ну , а потом все станции , которые охватывают районы Бирюлёво , Чертаново, Бескудниково , Лианозово , Бутово , Кузьминки . Вообщем плох юг и юго— восток
ЕвгешкаОракул (67968) 1 год назад
Котельники - это МО. А Бескудниково и Лианозово к югу и юго востоку никакого отношения не имеют) И да, Бутово считается одним из экологически чистых районов для проживания))
Light Просветленный (36652) Евгешка, не важно . Это ж — станция метро . Я перечислила самые гадкие, имея в виду , что плох весь юг и юго-восток плюс Бескудниково ,, Биьирево ,,:что там ещё ,, Митино . Бутово — отвратительно . Там — выселки многодетных . Чистый лишь Юго — запад
LightПросветленный (36652) 1 год назад
В него никто не едет по доброй воли . Говорю же — одни многодетные по 5—7 детей ,
ЕвгешкаОракул (67968) 1 год назад
Не поверите, но под Чертаново еще и Бирюлёво есть)) А Бутово огоромное, и если б в нём жили одни многодетные у нас демография уже вверх пошла бы) Вы прежде чем что то обсирать, сперва изучите и вопрос и Москву))
Light Просветленный (36652) Евгешка, вы , кстати , ответ почитайте первоначальный .. я говорила про районы . . И что значит ПОД ? Оно на восток от Чертаново . А , если вы там живете ,, то наслаждайтесь по полной
валера симаков Просветленный (49653) 1 год назад
Ты что не знаешь что было не месте микрорайона Марьино в прошлом веке, ну где новое Марьино, где был Навальный, тама были поля аэрации канализации, те новое марьино большая параша было
LightПросветленный (36652) 1 год назад
Марьино, кстати, чисто визуально не плох ,, но публика там — та ещё!
Eau du Soir Мыслитель (9441) 1 год назад
Таак соскучился по мне, Андрюша?)
Naumenko Высший разум (856828) 1 год назад
безграмотное чудовище, на станциях не живут.
живут в домах.на улицах.к которым провели линии метро.
никакого стыда нет.
да.есть районы. массового заселения приехавшими на трудные (строительные) работы....так им никто не запрещает поднимать
свой культурный уровень.