Как отличить отравление от ротавируса?

Павел Рыбаков Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 1 год назад
анализы сдать
Александр ОрловУченик (33) 1 год назад
Ты буквально всем это пишешь ,хахаа
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) Александр Орлов, да,особенно тем кто ноги сломал
Александр Орлов Ученик (33) 1 год назад
Ты сам поймёшь, когда ротовирус , когда ты просто отравился . Ну самая большая разница это когда ты болеешь ротовирусом резкое повышение температуры (может достигать достаточно высоких показателей, например, 39° и выше.
А тут отравление. Оно переноситься дня 3-2 а ротовирус неделю и может быть больше
пОракул (65927) 1 год назад
Да ладно. У меня и моего парня за сутки все прошло.
п Оракул (65927) 1 год назад
Просто. Если в Черном море плавал то ротавирус. Через сутки все симптомы пройдут, если ротавирус
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203576) 1 год назад
Ротавирус это Анапа или около того. В быту его подхватить непросто.
пОракул (65927) 1 год назад
Все иное море, я в Абхазии подхватила. Многие в Болгарии болеют
п Оракул (65927) Ольга, * все Чёрное море
Юлия Зайцева Мастер (1280) 1 год назад
только по анализу точно видно будет, но я бы лечилась уже в любом случае, мало ли что, полисорб, регидрон и много воды пить, и нужна еще диета
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 1 год назад
Иной раз это и для врача проблема. При отравлении кроме рвоты бывает сильный понос.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 1 год назад
бывает и не отличить, только анализ покажет
лечение в обоих случаях стандартное: обильное питье, сорбенты для вывода токсинов, лучше всего если это будет полисорб, также диета строгая и регидрон
Татьяна Непалова Профи (994) 1 год назад
ротавирус заразнее и продолжительнее в своих симптомах, а лечение по сути такое же, полисорб да регидрон