2 года назад
Xbox series s и xbox one s
xbox series s и xbox one s какие между ними отличия?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отличия огромные. xbox one s - это старое поколение консолей, а Xbox series s - новое. На старое поколение игры практически уже не выходят, только на новое.
One приставка 2013(версия для бедных one s 2016) года, series s 2020 года. На one s старое железо и жесткий диск. На series s мощнее и диск ssd, поддержка лучей рей трейсинг в некоторых играх. Некоторые современные игры уже нельзя играть на one s и ее брать только если денег нет и в старое норм играть. Хотя по ценам я не думаю что она сильно дешевле. Т.е. я считаю если выбор однозначно series s.