Простынь заляпал соком граната.

Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (121893), закрыт 10 месяцев назад
В стиральной машинке стирал при 90 градусах. Пятна всё равно остались. Что посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
H-p A Просветленный (46810) 1 год назад
Замачивание в кипятке с пятновыводителем на ночь. Или отбеливателем-пятновыводителем. Порошковым.
noname Мыслитель (7165) 1 год назад
Нельзя стирать такие пятна при высокой температуре, они еще больше въедаются в ткань. Купите отбеливатель "Елизар", он работает от 60 градусов. Развести в горячей воде и замочить на некоторое время. Мне прекрасно помог от пятен черной смородины.