Что будет, если не платить налоги? Самозанятый - физ.лицо

Альберт Рахматуллин Профи (518), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Как долго можно не платить без значительных штрафов?
Лучший ответ
Остальные ответы
к Мудрец (18887) 1 год назад
Штрафы, арест имущества, исправительных работы, тюрьма
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219529) 1 год назад
Ничего,нет дохода=нет налога.
GeniusМудрец (13867) 1 год назад
Налоги всë равно капают, а потом долг будет. Если нет дохода - это твои проблемы, мамкин бизнесмен
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219529) Genius, Я самозанятый 2 года и не втирай мне дичь,доход платится от заработанного.И на куй иди дебил.
R Знаток (284) 1 год назад
если ты информируешь сам налоговую,что ты в этом месяце заработал сколько то, например 100 тыс, тогда ты хер забить не сможешь . а если не информируешь-откуда они узнают то? на карту платежи не принимай, бери наликом, чтоб лишних вопросов не было. а зачем ты вообще регился самозанятым? работай втихую,нигде не реган=меньше вопросов к тебе.
«Осенняя лихорадка» Оракул (77240) 1 год назад
Уэсли Снайпс оказался приговорен к трем годам лишения свободы — за неуплату налогов,легко отделался: ему грозило заключение сроком от 13 лет и больше.
Альберт РахматуллинПрофи (518) 1 год назад
Он же по-любому был Юр.лицом?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656935) 1 год назад
Будет социальная пенсия по старости, в 70 лет.