Можно ли продать квартиру не официально?

Sister Mani Ученик (80), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Гуру (3226) 1 год назад
Т.Майор хочет узнать по подробнее...
Остальные ответы
bktop Просветленный (31971) 1 год назад
Ага, мля, по доверенности.
oleg hlutkov Оракул (83015) 1 год назад
а как я её куплю, ты придёшь и скажешь - я не подорвал тебе не чего и как я обратное докажу ?
Сергей Чуркин Оракул (60200) 1 год назад
то есть деньги забрать, а квартиру себе оставить (неофициально то есть не меняя документы?)
Лиса Просветленный (41151) 1 год назад
Можно, если найдёшь таких лохов
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 1 год назад
Что в вашей голове означает "продать не официально"?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195625) 1 год назад
Можно. В СССР, например, государственное жильё продавали через фиктивный брак-развод и прописку-выписку. Только вероятность кидалова на каждом этапе была велика, т.к. это всё незаконно. А вот с частной собственностью сложнее -- право собственности переходит в момент госрегистрации.
Евгений Шалагин Просветленный (34508) 1 год назад
ну если есть такой покупатель ,то можно
Константин Оракул (50121) 1 год назад
Интересно, а кто согласится?
Anatoli Anamihin Профи (557) 1 год назад
Все что имеет кадастровые номера никак. Можно построить неофициально домик в лесу на непроходимых болотах и так же неофициально продать.