Нужен ли ИНН для прохождения производственной практики на заводе

Олег Иванов Мыслитель (6666), закрыт 1 год назад
Месяц будет практика на 3 курсе, нужно документы принести, в том числе Инн, а я его найти не могу. Можно ли его заного быстро создать ?
Лучший ответ
Максим Панков Гуру (4056) 1 год назад
Если будет составляться срочный трудовой договор, то по-любому нужен. Восстанавливают его довольно быстро, и если что, кадровики разрешат вам принести инн позже, досылом. А вообще, совет: храните сканы всех документов в облаке, это иногда сильно выручает.
Остальные ответы
Иван Рублев Просветленный (30623) 1 год назад
Свой ИНН можете узнать на сайте ФНС по паспортным данным:
https://service.nalog.ru/inn.do
Также в самой бухгалтерии данного могут, в принципе, воспользоваться данным сервисом ФНС и сами узнать ваш ИНН имея ваши паспортные данные. Кроме ИНН, если с вами срочный трудовой договор будут заключать, еще и ваш СНИЛС потребуется. А если никакой зарплаты начислять вам не будут, то достаточно паспорта чтобы оформить вам временный пропуск для прохода на данное предприятие.
Константин Оракул (50174) 1 год назад
На сайте налоговой номер посмотрите и сообщите