Займ на новый паспорт Если у меня есть 3 займа с просрочками

Steel_tkh Мастер (1177), закрыт 1 год назад
Везде отказывают, плюс проблема с паспортом сильно изношен сказали только менять, плюс где то мне говорили что на новый паспорт могут дать, если поменяю паспорт, на сколько это правда или они будут проверять как то ?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
В паспорте будет новые ФИО и новый адрес?

"где то мне говорили что на новый паспорт могут дать" - а сами-то думаете, что никто не догадается по совпадению ФИО и адреса?
Не, я понимаю, что с образованием в стране большие проблемы, но чтобы до такой степени....
Остальные ответы
Сергей Мудрец (15294) 1 год назад
А что тут проверять? ФИО те же, адрес тот же, морда та же.
Пора перестать в байки верить, надо голову включать.