Посылка в Египет

Крис Мур Ученик (209), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, кто нибудь из Беларуси в Египет отправлял посылку? Расскажите подробнее что да как, как писать правильно адреса и всё такое
Лучший ответ
Gz Fs Мастер (1497) 1 год назад
Не знаю как это делается, знаю только что FedEx может отправить, возможно у них на сайте есть информация по поводу заполнения и прочего
a vИскусственный Интеллект (292540) 1 год назад
не работает федекс в РБ
Остальные ответы
Жучка Просветленный (29837) 1 год назад
Дорого это.Я в Германию книгу отправлял на 300 стр.- взяли 30 евро.