Проценты по кредитной карте

вася васина Знаток (394), закрыт 1 год назад
Что будет, если просрочить погашение долга по кредитной карте сбербанка? Кредитный лимит 90000 списан в ноль, а платить в срок не очень хочется))
Лучший ответ
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54259) 1 год назад
Будут начисляться пени и оч. портится кредитная история. Обязательный платеж на то и обязательный, что ты его обязан вносить в срок, железно.
Роман Круглик Мудрец (14562) 1 год назад
Что значит списан в ноль? При просрочке не будет ничего страшного. Позвонят банкиры чтобы выяснить причину. Скажите что пока денег нет и попросите отсрочку. Они пойдут вам навстречу. Один раз допускается изменение даты платежа
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 1 год назад
Ежемесячный платеж - 3% от суммы. Вы их вносили?
Проценты указаны в договоре. Их насчитают с самого первого дня за все 120 дней. Сколько дней в году вы должны знать сами. Арифметику проходили в школе.
После просрочки добавляется еще 36% годовых.
Действуйте, все данные есть только у вас. Что вам мешает?
вася васинаЗнаток (394) 1 год назад
я гуманитарий))
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) вася васина, без исходных данных вам никто не поможет. Ты тупая?
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 1 год назад
Штраф тут же появится для начала.