Бухгалтерия помогите пожалуйста ? разобраться

Юлия Саенко Ученик (96), закрыт 1 год назад
1️⃣ ИП открыли 22 мая 2022 года. Какую сумму страховых взносов нужно будет оплатить за 2022 год? 2️⃣ У ИП доход за 2022 год составил 1 286 000 руб. Какую сумму налога сверх 300 000 руб. нужно будет оплатить? 3️⃣ ИП на УСН 6% открыли 1 апреля 2022 года. Доход к концу года - 700 000 руб. Какую сумму налогов должны оплатить за 2022 год
Лучший ответ
deep Ученик (157) 1 год назад
Зачем все это считать самому?? Всегда есть бесплатные (или почти бесплатные онлайн-бухгалтерии), которые все сделают за вас, отправят и оформят.
Контур.Эльба (мне кажется удобнее всех), Тинькофф.Бухгалтерия, у Точки есть своя встроенная
Остальные ответы
Filim Мастер (2277) 1 год назад
Есть фирмы ведущие отчётность ип . За 200-500 р. разово
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 1 год назад
скачай программу налогоплательщик ЮЛ
Забей доход и все покажет