Выпала ручка смесителя в ванной.

Швабра Профи (745), на голосовании 1 год назад
Выпала пучка когда закрывал кран когда обратно закручиваешь она докручивается до упора но снова откручивания когда надо в обратную крутить, помогите вода закрывается в противоположную сторону
Голосование за лучший ответ
H-p A Просветленный (46834) 1 год назад
Кошмар. Поменяй смеситель на нормальный пока потоп не случился.
ШвабраПрофи (745) 1 год назад
Я воду перекрыл -_-
H-p A Просветленный (46834) Швабра, дело не в этом
БОСС Гуру (3259) 1 год назад
Замените смеситель! Ваш уже прогнил.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 1 год назад
Ты его сломал !
Чем помочь, купить новую кранбуксу.