Как заработать денег в интернете?

Полина Иушина Ученик (164), закрыт 1 год назад
Как заработать денег в интернете? хотя бы 500 руб.
Лучший ответ
Алекс Оракул (84364) 1 год назад
отключиться от интернета. цент сэкономленный - цент заработанный.
Остальные ответы
why ask Просветленный (34363) 1 год назад
500 руб ты заработаешь разве что за неделю, если будешь тратить минимум 4 часа на утомительные задания
Алиса НикитинаПросветленный (28137) 1 год назад
или за 1 час - тут кто как умеет. У меня максимум за 1 час выходило 2000. Ну уж очень простое задание попалось — нужно было по сервисам тургенев.ашманов и главреду текст привести в порядок. А так... обычно намного меньше. Но з/п выходит от 25 000 до 100 000 в месяц. 25 000 - в июле этом была и в январе еще обычно. Просто в это время я недели 2 отдых беру.
Президент интернета Оракул (54573) 1 год назад
Копирайтер, рерайтер, переводчик, маркетолог, веб дизайнер
Лиса Просветленный (41151) 1 год назад
На буксах за неделю можно
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 1 год назад
Никак, в инете не зарабатывают - тратят.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
https://mosregtoday.ru/soc/podmoskovnye-podrostki-vse-chasche-stanovyatsya-samozanyatymi/
Несовершеннолетние самозанятые работают репетиторами,
консультантами, разрабатывают сайты, администрируют соцсети,
производят видеоролики, продвигают интернет-торговлю.
itLeak Эксперт 1 год назад
есть куча вариантов, сколько тебе лет и что ты умеешь?