Переводы сбербанк онлайн

Слава Поляков Ученик (110), закрыт 1 год назад
Сколько нужно ждать при переводе 45тыс рублей. У меня такая ситуация, я зарабатывал на сайте binarium и сейчас вывел деньги. Но я хочу перевести с 1 карты на другую, все сделал как надо но деньги ещё не пришли и не списались, прошло 8 дней. Вроде как слышал что при больших переводах теперь нужно ждать порядка 10 дней или 2 недель. Так вот, сколько ждать то надо если я хочу перевести 45к
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213657) 1 год назад
с карты на карту мгновенно
Слава ПоляковУченик (110) 1 год назад
А почему тогда деньги до сих пор не перевелись
Bad Boy Искусственный Интеллект (213657) Слава Поляков, звони в сбер по номеру 900 и уточняй
why askПросветленный (34371) 1 год назад
По факту
Остальные ответы
YarikOg Мастер (1102) 1 год назад
Мгновенно должно быть
Сергей Искусственный Интеллект (240851) 1 год назад
Каждый месяц по 25к. перевожу на сбер, приходит сразу.