Какое направление выбрать?

Anika Anika Ученик (170), на голосовании 1 год назад
Моушен дизайн или 3д моделирование?
Голосование за лучший ответ
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
На запад
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124543) 1 год назад
Кому ты нужен на западе без гражданства)
Alex Solomkin Гуру (2767) Mr White, Так нужно добится чтобы было и там хорошо жить :)
Дмитрий Мыслитель (6563) 1 год назад
а самой, что по душе?Если не можешь решить, что больше нравится, то смотри на соответсвие зарплата-время
Либо можно как-нибудь в двух сразу
Лев Тигроедов Мудрец (19810) 1 год назад
Начни с моушена, потом и до 3д дойдешь постепенно. На самом деле, всё зависит от того, что ты планируешь в итоге делать.