Образовательный путь
+1Поступление в военное училище, поможет ли характеристика от преподователя военного кружка
Собираюсь поступать в Голицынский пограничный институт Федеральной службы безопасности, хожу в колледже в военно патриотический клуб, преподователь бывший лётчик,майор в запасе, ветеран боевых действий, имеет орден мужества. Поможет ли при поступлении характеристика от его имени? И ещё есть знакомый отучившийся в этом училище, который тоже может её написать
Пом ожет в пятнасдцатую очередь после итогов ЕГЭ, показателей здоровья, результатв сдачи физкультурных нормативов.
Характеристику в военно-патриотическом клубе возьмите, а у знакомых не надо.
Скажем так,она не помешает.
Нет.
сам собой ничего не представляешь...что ли....
тогда у дворника еще попроси..
мол. окурки не разбрасываешь..
с таким развитием и в военные.....