Образовательный путь

Поступление в военное училище, поможет ли характеристика от преподователя военного кружка

Собираюсь поступать в Голицынский пограничный институт Федеральной службы безопасности, хожу в колледже в военно патриотический клуб, преподователь бывший лётчик,майор в запасе, ветеран боевых действий, имеет орден мужества. Поможет ли при поступлении характеристика от его имени? И ещё есть знакомый отучившийся в этом училище, который тоже может её написать

Пом ожет в пятнасдцатую очередь после итогов ЕГЭ, показателей здоровья, результатв сдачи физкультурных нормативов.

Характеристику в военно-патриотическом клубе возьмите, а у знакомых не надо.

Скажем так,она не помешает.

Нет.

сам собой ничего не представляешь...что ли....

тогда у дворника еще попроси..

мол. окурки не разбрасываешь..

с таким развитием и в военные.....