Поступление в военное училище, поможет ли характеристика от преподователя военного кружка

Влад Костомаров Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Собираюсь поступать в Голицынский пограничный институт Федеральной службы безопасности, хожу в колледже в военно патриотический клуб, преподователь бывший лётчик,майор в запасе, ветеран боевых действий, имеет орден мужества. Поможет ли при поступлении характеристика от его имени? И ещё есть знакомый отучившийся в этом училище, который тоже может её написать
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1643280) 1 год назад
Нет.
Влад Костомаров Ученик (194) 1 год назад
Просто написано же, что если посещал какие либо секции, можно от туда характеристику тоже
Дивергент Высший разум (1643280) Она может сыграть очень маленькую роль только в ОДНОМ случае. Если ты наберешь по сумме ЕГЭ и внутренних испытаний (если там требуется физподготовка) ПОЛУПРОХОДНОЙ балл (надеюсь, что ты знаешь, что это такое), и вот тогда будут выбирать, кого из набравших такой балл взять, а кого нет. Вероятность такого события на практике исчезающе мала (порядка 1%).
Francofan Искусственный Интеллект (197773) 1 год назад
Характеристику в военно-патриотическом клубе возьмите, а у знакомых не надо.
Naumenko Высший разум (856817) 1 год назад
сам собой ничего не представляешь...что ли....

тогда у дворника еще попроси..

мол. окурки не разбрасываешь..

с таким развитием и в военные.....
Валерий Искусственный Интеллект (196648) 1 год назад
Пом ожет в пятнасдцатую очередь после итогов ЕГЭ, показателей здоровья, результатв сдачи физкультурных нормативов.