Как включить функцию сканера на hp laserjet mfp m28-m31 pclms

как включить функцию сканера на hp laserjet mfp m28-m31 pclms????

Чтобы запустить задание сканирования на принтере, воспользуйтесь программой HP Scan на компьютере. В HP Printer Assistant выберите Сканирование, затем выберите Сканирование документа или фотографии. Нажмите Приложения, выберите HP, а затем — HP Easy Scan. Устройство поддерживает AirPrint и Wi-Fi Direct.