Возникла неполадка с Minecraft Launcher.

Даниил Руденко Ученик (177), на голосовании 2 года назад
Возникла неполадка с Minecraft Launcher. Переустановите приложение из исходного расположения установки или обратитесь к администратору.

Пытаюсь скачать новый лаунчер, выдает ошибку, старый скачиваю все классно, не могу запустить майнкрафт из-за того что старая версия, и лаунчер говорит скачать новую, не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Игнат Мастер (2204) 2 года назад
скачай TLauncher
Даниил РуденкоУченик (177) 2 года назад
да, класс, скачать тулаунчер, ввесит свои данные от лицухи, супер, не удивлюсь если в скором времени будут попытки входа, желаю играть с офф. лаунчера
Nieren Искусственный Интеллект (217129) 2 года назад
старый скачиваю все классно, не могу запустить майнкрафт из-за того что старая версия, и лаунчер говорит скачать новую
Где он это говорит? Старая версия прекрасно работает
suedurУченик (161) 2 года назад
Nieren Искусственный Интеллект (217129) Откуда качал?
Михаил Евсеев Мыслитель (6130) 2 года назад
Переустанавливать пробовал?
Gd_Filder Профи (836) 1 год назад
Мне помогло то, что я скачал майкрософт стор, вошёл в аккаунт там, и от туда скачал новый майнкратф лаунчер.
oooooooooooo Ученик (240) 1 год назад
  1. Прожми Win + I
  2. Зайди в Приложения
  3. Найди в списке Minecraft Launcer
  4. Нажми, помотай вниз, "исправить", "сбросить", "удалить"
  5. Переустанови