2 года назад
от

Покупка аккаунта с Gta 5 на FunPay

Живу в Беларуси, и хочу сыграть в Gta online, спрашивал как сказали, купить аккаунт на FunPay, скажите мне, те ли я аккаунты смотрю?

Это обман? Смогу ли я играть в gta online? Украдут ли аккаунт? смогу ли я сменить данные ( пароли и т. д. ), Напомню, что в моей стране купить GTA 5 официально нельзя

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в Epic games gta бесплатно раздавали, люди насоздавали аккаунтов и теперь продают по дешевке. Все должно работать. Смотри продавца с норм отзывами и все

а как ты купил ак? у меня просто оплата с карты РБ не проходит (((

Смотри аккаунты на Стим бай, на фан Пэй меня один раз обманули, но это просто совет