Теневой бан на реддите
Первый акк создал на оте*ись. Вставит временную почту которую не подтверждал, Никнейм максимально простой, 3 дня юзал платформу нормально. Коментировал, постил сам - все было норм. Получал ответы и лайки, т.е. мои посты были видны другим. На 3 день двруг теневой бан. Я понял это после того как мой коммент остался без ответов / лайков несколько часов. Проверил через специального бота - подтвердился теневой бан. Пробовал создавать другие аккаунты с ВПН, подтверждал почту - итог 1, все акки отправлялись в теневой бан в течении 3 дней. Может кто сталкивался, как избежать этой херни? Я не нарушал никаких правил платформы, постил и коментил игровые сообщества, никого не оскорблял и не спамил. Я хз в чем причина бана.
там на реддите так гениально сделали что теневой бан можно получить если сделал пост на забаненом сабреддите но при этом о том что сабреддит забанен могут сказать только после того как сделал пост там
Та же проблема
за читы