Что бы вы посоветовали мне делать, если я изобрету вечный двигатель? (с выработкой лишней энергии. т. е полезной)

Павел Петров Знаток (257), на голосовании 1 год назад
куда обращаться, чтобы не отжали разработку и не сказали "иди гуляй, скажи спасибо что целый"?
Голосование за лучший ответ
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16702) 1 год назад
Не поймёшь как запатентовать
иван романов Мудрец (19488) 1 год назад
Бесконечная лампочка :)
Или огромная катушка теслы
Евпата Кнур Гуру (2847) 1 год назад
Заройся под землю 100м глубиной и построй там вечный двигатель, никому не говори про это и все, не будешь за свет платить)
Youturbo . Ученик (108) 1 год назад
Бежать оттуда, потому что это невозможно и скорее всего все разрушится так как нарушится закон сохранения энергии.
Наверняка там, где ты его изобрел, начнется хаос.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) 1 год назад
Построить прототип на сколько десятков или сотен киловатт, сдавать его в аренду или продавать электричество/тепло, которое он производит. Патентовать смысла нет - никто такой патент не зарегистрирует.
Павел ПетровЗнаток (257) 1 год назад
так скопируют. его не трудно сделать . лучше продавать. а кто мне лицензию на продажу выдаст? или электричество - товар в свободном обороте? типа объявление на авито - продаю 1 мегаватт вам ежемесячно за 3 000 рублей (из рук в руки буквально)
Голос Разума Искусственный Интеллект (180468) Павел Петров, покупать эту штуку у вас начнут только тогда, когда будут результаты работы за несколько месяцев или лет. Так что проще начать с продажи электричества. С 2021 года это стало возможно в России - например, продавать соседнему коттеджному поселку, фермерскому хозяйству или просто небольшому производству - не более 15 кВт
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Вы сначала изобретите а потом заморачивайтесь деталями
Ineedu Искусственный Интеллект (108200) 1 год назад
никому про это не говорите - приедут люди и заберут тебя в палату к Наполеону...