Считаются ли биржи фриланса мошенническими ?

патап патапыч Новичок (0), закрыт 1 год назад
Там же не надо лицо показывать. Деньги за фриланс на карту отсылаются. На меня может хотят дело завести, за то что я на этих сайтах работал (поэтому я сейчас нигде не могу на работу устроиться). И главное, мне никто ничего не говорит. Я про биржи копирайтинга, буксы, биржи выполнения различных заданий и т.д.
Дополнен 1 год назад
Там просто столько людей работает. Сейчас многие, как я, на работу не могут устроиться.