Как установить DMG(PART) файл?

в теме

Файлы dmg - это типа установочных контейнеров для операционной системы MacOS (используется в основном в Северной Америке). Для тех, у кого Windows, такой файл бесполезен от слова совсем.
PART - таким образом хромоподобный браузер (например, Яндекс-диск, Google Chrome или Opera) обозначают не до конца закачанный файл. Не до конца докачанный файл тоже бесполезен.
Если вы разрешили комментирование ответов при создании вопросов, то в комментариях к этому ответу расскажите о том, что вы чувствуете сейчас.