Можно ли прокалывать ухо швейной иголкой в домашних условиях?
У меня уже был неудачный опыт с проколом ушей пистолетом в салоне красоты. Вот хочу проколоть ухо теперь сама, но дома есть только швейная игла. Можно ли ей проколоть уши? И чем обрабатывать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Когда-то в детстве мы с подругой продывали такое. Иголку прокалили на огне и прокололи уши. Не думаю, что это была хорошая идея. И вам раз в салоне нехорошо прокололи, не советовала бы дома этим заниматься. Глупо и заразу занести можно.
проколоть можно.. обрабатывать спиртом-водкой
только потом в эту дырочку сережки вставлять - очень сложно
можно попробовать.
Не знаю, 3 раза колола, ничего не занесла