Как сделать эффект волны в видео редакторе от Blender 3.1 video editing?

Костя Лабутин Знаток (299), закрыт 2 года назад
Добрый день! Мне нужно сделать эффект "волны". Адоннов я пока не нашёл. Если вы знайте такие то напишите в ответы! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
BlendLog Оракул (64724) 2 года назад
Экспортируй в видеоформат и наложи эффект в другом видеоредакторе. Video Sequencer не богат функционалом
Костя ЛабутинЗнаток (299) 2 года назад
Я знаю, но программу не назвать мало функциональным я не могу. Пример моей работы в этой.
Хороший совет, но я уверен что в интернете можно найти аддоны для blender с эффектами(и мне хочется работать в одной программе). Другие программы для меня сложны в установке, либо сильно много требуют по железу(Sony Vegas, After Effects и Да Винчи).
Спасибо за ответ.
BlendLog Оракул (64724) Костя Лабутин, я не говорил про программу в целом, я говорю про отдельный функционал
Остальные ответы