Как отличить гренку от крутона
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
крутон -горбушка. гренка-крошка. брутал-животное(французский язык)
По цене. Гренка не может стоить 8 долларов, а крутон - может.
Согласно нему, крутон – это «выпеченный полуфабрикат в виде фигурной лепешки из несладкого теста для подачи банкетных закусок и блюд». А гренки – «кусочки хлеба заданной формы и размера, подсушенные или обжаренные в масле».
Крутон и Гренка
Гренка из батона, крутон из багета