Вы восхитились тем, что какой красивый футбол нам приподнес первый розыгрыш Лиги Конференций?

Этот сезон будет еще интереснее?

Не смотрю ни её, ни Лигу Европы - за исключением некоторых случаев

Никому не нужный турнирчик . .

Да нет, благодаря этому турниру многие малоизвестные клубы стран Европы почувствовали вкус и страсть еврокубков.
Для этого и была создана Лига Конференций, чтобы такие клубы постепенно прогрессировали и выигрывали этот трофей.
А сколько радости и положительных эмоций болельщикам!

А после выигрыша этого трофея появится желание выиграть и Лигу Европы, а потом и саму Лигу Чемпионов.