Top.Mail.Ru
Ответы
15 лет назад от

Кто такой тиран???

Текст дополнения: Сегодня проснулся с утра... Вроде всё было хорошо! Потом меня была очень интересная беседа с дедулей по поводу моей школы и одноклассников... Дальше в прямом смысле этого слова начал донимать бабулю тем, что "почему ты следишь за звёздами и друзьями, а мне ты... ты каждую субботу, в общем, занята звёздами... там... друзьями????" Я даже не понял, что произошло она, сказала мне здесь посмотреть кто такой тиран. Наверное это я её довёл - .это....я. Она каждую субботу куда-то уезжает с дедулей... То по магазинам... то по гостям... А я сижу у себя, скажем в коморке (ну дома) и думается мне: "Почему она всё время занята????Чем????Звёздами??? Друзьями???" В общем, у меня дефицит общения с дедулей, бабулей - так же и в школе. Там наша воспитательница Ольга Васильевна - целыми днями занята....Невозможно с ней поговорить, обсудить в конце концов что-то. Почему так??? Как сделать так чтобы не было дефицита: общения, внимания? Мне скучно. Я не знаю, как дальше жить.

Текст дополнения: Конечный итог всего этого: она (бабуля) говорит мне: "Я тебе в нашей семье больше всех внимание уделяю! Ты мне сегодня всё настроение с утра испортил!" Потом проходит ещё какое-то время - она собралась ехать в гости к тёте Вале и дяде Володе, то сообщила мне: "Посмотри, пожалуйста, в Интернете кто такой тиран. Да, кстати мы с дедулей собираемся ехать в гости. План таков: мы поедем в "Викторию" - а ты пойдёшь в магазин за новой компьютерной игрой. Поедешь с нами в магазин?" Я отказался. И зря. Сегодня, мне, наверное, будет скучно... из-за похода в магазин за игрой. Дальше я оделся, ушёл домой.

15 лет назад

Тиран - человек, жестокий, применяющий насилие, пытки против человека, мучитель, угнетатель

15 лет назад

отрицательная личность, которая обычно приносит вред другим

15 лет назад

такое существо в котором не присутствует человеческий фактор.

15 лет назад

Для меня тиран это тот человек который совсем не нужен в жизни... лучше пусть таких людей небывает, чем другие от него будут страдать.

15 лет назад

Как то непонятно ты написал.. . Я не поняла, почему тиран? Чем ты бабуле настроение испортил?