Если например это твой ребёнок или кто-то близкий кого любишь. Я просто думаю если чужое на себя забрать, то если я умру, ему же получается опять это всё вернётся, то из-за чего он попал в эту ситуацию? В идеале отпустить его, если суждено, а самому остаться и помогать проживать то, Из-за чего это случилось?
Я просто думаю если чужое на себя забрать, то если я умру, ему же получается опять это всё вернётся, то из-за чего он попал в эту ситуацию?
В идеале отпустить его, если суждено, а самому остаться и помогать проживать то, Из-за чего это случилось?