Боль в правом колене на волейболе

SaintPhoenix Профи (517), закрыт 1 год назад
Занимаюсь волейболом, согнул колени, встал в защитную стойку и в правом колене будто бы по ощущениям что-то хрустнуло и появилась резкая боль. После тренировки спросил у тренера что я мог повредить, сказал что возможно я повредил связки и колену просто нужен покой
Произошло полторы недели назад, колену вроде полегчало, но боль всё-равно есть когда сгибаю колено до определенного состояния, иногда чувствуется словно хруст когда вновь его разгибаю, но это лишь иногда

Что я мог повредить?Как можно ускорить процесс заживления колена?
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200925) 1 год назад
Это хирург решает после осмотра и рентгена, а не кто то тут по интернету.