Подскажите Песни Валентина Стрыкало Без Мата

Мама Просит Включить Песню Стрыкало. Я Включала Ей "наше лето", Но Она Просит Ещё (голос понравился). Какие Песни Ей Ещё Включить? Без Шуток, Пожалуйста
(Я не часто слушаю стрыкало, поэтому в моём запасе всего несколько песен, извините)

Улица сталеваров, ускользает, кайен, фанк, рустем, Серёжа, дешёвые драмы, кнопка, кладбище самолётов, бесполезно, офисный стиляга

все песни из развлечения кроме 92 и подворотня мой дом

Наше лето

В чем проблема включить с матами?

офисный стиляга,кайен,кладбище самолетов,все мои друзья.это самые популярные