Проблемы с отжиманиями

Алеша Валеркин Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Отжимался раз 30, потом филонил и отжимался 10 раз (мне 15, знаю, это мало, но лучше щас решать проблему, чем потом быть хлюпиком, помогите пожалуйста). Но теперь получилась такая фигня: отжимаюсь три блин раза и начинаю задыхаться, понятие не имею что с этим связано. подскажите, как мне начать отжиматься хотя бы раз 20? Какие то дополнительные упражнения может быть, и че за фигня с отдышкой?
Голосование за лучший ответ
Твтава Тчтс Просветленный (20267) 1 год назад
А что плохого быть хлюпиком? Я тоже еле 10 раз отжимаюсь и нормально
нн никто Ученик (112) 1 год назад
Может пройти обследование медицинское.Возможно мышцы рук ослабели