Самоделки и ПДД

Dmitriy Zlobin Ученик (233), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, могу ли я ездить на самодельном мопеде, имея только талон на двигатель с магазина(49,9кубов)?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355870) 1 год назад
Можешь. Они все равно не подлежат регистрации
Dmitriy ZlobinУченик (233) 1 год назад
я просто из иж юпитер 2(бездочного) закинул мотор от альфы новый, при этом перевариваю пол рамы(рама без сирийного номера) . Всё светится и работает в исправности. Думаю спрошу, малоли вдруг. Мотоцикл получился на 5+ и вид имеет, едет кстати 60км/ч +(по талону на движок 49кубов,а по факту 110)
Алехандро Искусственный Интеллект (355870) Dmitriy Zlobin, на иж требуется доки. Это мотоцикл и пофиг какой двигатель стоит
Остальные ответы
CRY GAMER Гуру (4964) 1 год назад
Вряд ли, если зарегестрируешь то да
k1doki Мыслитель (9085) 1 год назад
регистрация не нужна а права нужны м
Vlad_ Igevski Просветленный (26571) 1 год назад
От настроения гаишников зависит. И от степени самодельности.