Обьясните как так получилось
я упал на асфальт с велика на правый бок разбил правое плечо кисть колено и локоть до крови больше ничем не бился больше
но спустя 20 30 мин у меня дико начала болеть стопа на левой ноге которой я не бился вообще, боль такая что ходить я не могу 2 день нога же опухла в области пальцев снизу и палец не согнуть теперь из за вздутия, боль адская когда напрягаю ногу и поднимаю над землей.
сегодня ночь не спал каждые 5 секунд были спазмы болевые как не ставил ногу в любом положении стреляло я аж в потолок глаза закатывал.
на снимке рентген показал что все кости в порядке,
вот не понимаю что это ушиб растяжение или может связки порвались ?
нужно наложить тугую повязку. за 2-3 недели все придет в норму.
Тебе надо к невропатологу обратиться и сделать МРТ позвоночника.