Плохо проигрываются треки в автомобильной магнитоле.

Тимур Еникеев Ученик (121), закрыт 1 год назад
Был диск купленный очень давно с закаченными песнями(200 треков, от Радио рекорд вроде как) вставил в магнитолу играет все отлично треки все 128kbps. Решил купить чистый диск CD-R закачал треки тоже примерно 200 штук, вставил в магнитолу и большинство треков играют с подвисаниями, где-то маленькие заикания, а бывает и большие прерывания в музыке, играет один фрагмент тишина и уже на 10-15 секунд дальше начинает снова играть ну другой ноте. Вставил в другую магнитолу все песни грают отлично без заикивания и прерываний. Диск записывал также 128kbps, через ashampoo. Может быть форматы дисков разные.В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Остальные ответы
Макар Мудрец (13826) 1 год назад
Купить новую магнитолу с блютузом, и не е*аться с этими дисками...